1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Убийство на ферме «Уайтхаус» (2020)

Закладки Убийство на ферме «Уайтхаус» (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Пол Уиттингтон
В ролях:
Стивен Грэм, Фредди Фокс, Крессида Бонас, Марк Эдди, Джемма Уилан, Марк Стэнли, Алекса Дейвис, Алфи Аллен, Скотт Рид, Эндрю Фрейм
Качество:
HD
Время:
46 мин.

Более тридцати лет назад три поколения одной семьи были убиты на своей собственной ферме. Изначально все улики указывали на то, что виновна дочь семьи, которая в прошлом была психически не здорова, однако один из детективов отказался принимать эту теорию и углубился в расследование. Благодаря своей настойчивости ему удалось обнаружить новые улики, которые позволили выявить второго подозреваемого - единственного выжившего члена семьи, сына, который впоследствии был приговорен к пожизненному заключению. Всё это произошло на самом деле. Сценарий сериала основан на масштабных исследованиях, интервью и открытых материалах. При детальном рассмотрении загадочных событий того рокового дня, дело кажется ещё более странным, учитывая тот факт, что сын по сей день продолжает оспаривать свою вину.

Убийство на ферме «Уайтхаус» (2020) в хорошем качестве 720 HD

Убийство на ферме «Уайтхаус» (2020) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Убийство на ферме «Уайтхаус» (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.