1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пришелец из Сказки (2019)

Закладки Пришелец из Сказки (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Польша
Режиссер:
Томаш Шафраньски
В ролях:
Камила Буяльска, Алиция Домбровска, Вероника Качмарчик, Шимон Радзимерски, Мачей Маковски, Януш Анджеевски, Александра Даргевич, Изабелла Дабровска, Арлета Годзишевска, Анджей Грабовски
Время:
101 мин.

Одна случайная встреча, попытка похищения, сумасшедший полет на собственноручно построенной машине и побег от Охотников за головами из Обливио - разве это не звучит как обыкновенный день из жизни обыкновенного подростка? Франек и Иза - главные герои фильма - обнаруживают, что не надо быть супергероем, чтобы пережить суперприключение. Запуская таинственный граммофон, они случайно приводят к земному формату Эдди - беглеца из страны Обливио. Таким образом, они навлекут на себя гнев Охотников за головами, которые любой ценой буду стремиться наказать беглеца: они, не задумываясь, «деатоминизируют» каждого, кто встанет на их пути. Удастся ли Франеку и Изе спасти Эдди? Выдержит ли их дружба, несмотря на проблемы, которые ждут их на этом пути.

Пришелец из Сказки (2019) в хорошем качестве 720 HD

Пришелец из Сказки (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пришелец из Сказки (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.