1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Проклятие: Начало (2020)

Закладки Проклятие: Начало (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Япония
Режиссер:
Сё Миякэ
В ролях:
Ёсиёси Аракава, Юина Куросима, Ририка, Коки Осамура, Каи Иноваки, Кахо Цутимура, Такэми Фудзии, Идзуми Мацуока, Томомицу Адати, Нана Овада
Время:
30 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.979

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Проклятие: Начало (2020) в хорошем качестве 720 HD

Проклятие: Начало (2020) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Проклятие: Начало (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.