Закладки Веталы (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Индия
Режиссер:
Патрик Грэхэм, Никхил Махаджан
В ролях:
Винит Кумар Сингх, Ахана Кумра, Сучитра Пиллай-Малик, Джэтин Госвами, Сиддхартх Менон, Манджири Пупала, Яшвант Васник, Савита Баджадж, Джитендра Джоши, Сина Ананд
Время:
47 мин.

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Веталы (2020) в хорошем качестве 720 HD

Веталы (2020) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Веталы (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.