1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Криминальные гонки (2002)

Закладки Криминальные гонки (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Сэнфорд Букставер, Пэрис Барклай, Гай Норман Би
В ролях:
Питер Фачинелли, Билл Беллами, Тиффани Тиссен, Биг Бой, Билл Дьюк, Джей Мор, Джейми Энн Оллман, Роберт Форстер, Вонди Куртис-Холл, Эли Ландри
Время:
43 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.176

Осуществилась мечта двух отчаянных и рисковых полицейских, бывшего серфера по имени Ван и его напарника, афроамериканца Дикона - они получили возможность на абсолютно легальном основании распоряжаться материальными благами, конфискованными у преступников. Ван и Дикон работают под прикрытием и вхожи в самые высокие криминальные круги Лос-Анджелеса.Их миссия - искоренять преступность на корню. А для того, чтобы вызвать доверие криминальных авторитетов, надо потратить очень много денег... Ван и Дикон готовы на всё и имеют доступ деньгам благодаря «Кондитерской» - так называется склад конфискованного имущества преступников. «Кладовщицей» на этом волшебном складе работает очень суровая и сексуальная девушка-офицер Билли Чэмберс. Но несмотря на строгость начальницы, миссия под прикрытием часто превращается в беспредел под прикрытием полиции, потому что отчаянные парни Ван и Дикон только на 51% полицейские, а на 49% они всегда были плохими парнями.

Криминальные гонки (2002) в хорошем качестве 720 HD

Криминальные гонки (2002) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Криминальные гонки (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.