1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Матрешки (2005)

Закладки Матрешки (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Бельгия
Режиссер:
Гай Гуссенс, Марк Пунт
В ролях:
Аксел Дазелейре, Ману Керстинг, Индре Ярайте, Люк Винс, Питер Ван ден Бегин, Верле Де Джонге, Том Ван Дик, Хильде Хейнен, Евгения Брик, Франк Анденбом
Время:
45 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.839

Банда гангстеров из Бельгии нанимает в Литве красивых девушек, мечтающих вырваться из нищеты, суля им блестящую карьеру танцовщиц в Европе. Наивные девушки охотно подписывают контракт с бандитами в обмен на обещания красивой жизни. На самом же деле девушек продают в бордели и притоны, обрекая их на нищенскую жизнь и сексуальное рабство.Они подвергаются насилию и унижениям, непокорных наказывают, а, не сумев сломить, убивают. Девушки мечтают вырваться из этого ада, но шансы спастись ничтожно малы. Однако некоторые невольницы готовы рискнуть, и поставив на кон свою жизнь, использовать малейшую возможность, способную вернуть им свободу. Именно такими оказываются девушки из последней «партии рабынь», став неприятным сюрпризом для бандитов.Они не собираются сдаваться без борьбы, и намеренны действовать, хотя союзников у них не много. Коррумпированная полиция бездействует, а бандиты всегда на шаг впереди закона. Только честолюбивый бельгийский журналист, Нико Маес, готов пойти на риск, чтобы разоблачить торговцев живым товаром.

Матрешки (2005) в хорошем качестве 720 HD

Матрешки (2005) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Матрешки (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.