Закладки Кошка (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Мексика
Режиссер:
Виктор Фуйу, Виктор Родригез
В ролях:
Майте Перрони Беорлеги, Дэниэл Аренас, Мануэль Охеда, Лаура Сапата, Хорхе Поса, Хуан Вердуско, Палома Руис де Альда, Летисия Пердигон, Эрика Буэнфиль, Пилар Пельисер
Время:
42 мин.

Эсмеральда «Кошка» - 12-ти летняя девочка, которая живет на свалке и не знает своих родителей. Её вырастила злобная старуха Донья Рита, которая эксплуатирует Эсмеральду и заставляет просить милостыню, чтобы заработать себе на еду. Донья Рита заботится и обслуживает как королеву только свою внучку Инес, дочь её сына, который много лет сидит в тюрьме. У Эсмеральды есть друг Пабло, богатый мальчик, который защищает её от насмешек и нападений других детей. Пабло очень переживает за Эсмеральду. Любовь между ними зародилась ещё в детстве. Эсмеральда вырастает дикой, но в тоже время не лишенной очарования девушкой. Огромная социальная пропасть разделяет её и Пабло. Лоренса - мать Пабло ненавидит и презирает Эсмеральду. Единственной девушкой достойной её сына она считает Монику Ласкурайн. Но прошлое Эсмеральды хранит тайну, которая может изменить судьбы многих.

Кошка (2014) в хорошем качестве 720 HD

Кошка (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кошка (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.