1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Выход жирного дракона (2020)

Закладки Выход жирного дракона (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Гонконг, Китай
Режиссер:
Кэндзи Танигаки
В ролях:
Донни Йен, Ники Чоу, Тереза Мо, Вон Цзин, Луис Чхён, Джессика Чжан, Наото Такэнака, Тэцу Ватанабэ, Чэйни Линь, Дзёи Иванага
Время:
96 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.927

Гонконгский полицейский с обострённым чувством справедливости Фэллон Чжу в день, когда он ехал на свадебную фотосессию с невестой, решил поймать грабителей банка, а в процессе разрушил полицейский участок и чуть на задавил начальника. В результате он получил от невесты от ворот поворот и увольнение с должности детектива, потом пошёл в охранники в отдел вещдоков, что-то приуныл и стал заедать свои проблемы. Через полгода наш герой обнаруживает, что проблемы никуда не делись, а вот вес-то заметно прибавился. Увидев это печальное зрелище, бывший напарник даёт Чжу простое задание - отконвоировать заключенного в Японию и заодно развеяться. Но сразу после приземления преступник сбегает, и нашему копу придётся применить все свои необыкновенные навыки и умения, которые, как известно, не проешь.

Выход жирного дракона (2020) в хорошем качестве 720 HD

Выход жирного дракона (2020) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Выход жирного дракона (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.