1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лови момент (2019)

Закладки Лови момент (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Италия
Режиссер:
Игор Биддау
В ролях:
Франческо Мальком, Марина Казанкова, Росселла Брешия, Тим Дайш, Даниэле Монакелла, Бенито Ургу, Джованни Качоппо, Джанлука Импастато, Мария Челесте Селлитто, Гаэтано Дженнаи
Время:
90 мин.

Все истории объединены единой темой: как это – жить моментом, не думая о завтрашнем дне. Тренер бейсбольной команды для людей с ограниченными возможностями сам решает притвориться инвалидом, чтобы завоевать сердце девушки. Астронавт, потерянный в космосе, решает в последнем сообщении на Землю поделиться ВСЕМ, что думает о близких. Человек, который ненавидит соцсети, выкидывает смартфон, но случайный прохожий снимает это – и тот превращается в героя соцсетей. И еще множество веселых историй, из которых героев будет не так-то просто выпутаться.

Лови момент (2019) в хорошем качестве 720 HD

Лови момент (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лови момент (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.