1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тюльпаны (2004)

Закладки Тюльпаны (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Польша
Режиссер:
Яцек Борцух
В ролях:
Ян Новицкий, Зигмунт Малянович, Тадеуш Плючинський, Малгожата Браунек, Анджей Хыра, Илона Островска, Inga Audycka, Jonatan Audycki, Дэниэл Блум, Мариуш Дрэжек
Время:
89 мин.

Перед нами разворачивается история троих друзей. Всю жизнь они жили на полную катушку, не замечая течения времени. Но вот с одним из них случается инфаркт и друзья задумываются о том, что жизнь не бесконечна и оглянувшись на прошедшие годы каждый из них вспоминает, что стоящего было в их жизни. Один посвятил жизнь гоночным машинам и ралли, но при этом успел родить сына. Второй всю жизнь бегал за женщинами и на семью просто не хватило времени и лишь теперь он решил остепениться и связать свою судьбу с давней любовью. А третий в конце жизни задумался - не гей ли он?

Тюльпаны (2004) в хорошем качестве 720 HD

Тюльпаны (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тюльпаны (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.