1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ставиский (1974)

Закладки Ставиский (1974) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1974
Страна:
Франция, Италия
Режиссер:
Ален Рене
В ролях:
Жан-Поль Бельмондо, Франсуа Перье, Анни Дюпере, Микаэль Лонсдаль, Роберто Бизакко, Клод Риш, Шарль Буайе, Пьер Вернье, Марсель Кювелье, Ван Доуде
Время:
120 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.597

История о жизни афериста, чье разоблачение в 1934 году вызвало попытку правого переворота по Франции, а сам Серж Ставиский покончил жизнь самоубийством 3 января 1934 года. Родившийся в России мошенник был замешан в продаже фальшивых ценных бумаг и ряде других преступлениях, но, очевидно, надежно защищен высокопоставленными официальными лицами.
Когда один из чиновников был убит, были выдвинуты обвинения в том, что этот человек из государственной прокуратуры намеревался рассказать о коррупции. Представители всех партий подняли шумиху, утверждая, что это вызвано общей коррумпированностью правительства.
Волнения начались с 6-го по 8-е февраля, была объявлена общая забастовка. Правительство зашаталось и пало, затем была образована новая коалиция из людей вне зоны влияния Ставиского...

Ставиский (1974) в хорошем качестве 720 HD

Ставиский (1974) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ставиский (1974) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.