Закладки Прах (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Великобритания, Германия, Италия, Македония
Режиссер:
Милчо Манчевски
В ролях:
Джозеф Файнс, Дэвид Уэнэм, Адриан Лестер, Анн Броше, Николина Куяка, Розмари Мерфи, Владо Йовановски, Салетин Билал, Вера Фармига, Мэтт Росс
Время:
127 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.614

В начале 20-го века двое братьев с Дикого Запада полюбили одну и ту же девушку. Она выбрала младшего Элайджу, а старший брат Люк покинул родину в поисках счастья. Так он оказался на пылающих огнем Балканах, «Диком Востоке» Европы, в восставшей против турецкого ига Македонии.
Люк возглавил банду наемников со всего света, воюющих с повстанцами и выполняющих самые грязные поручения своих турецких хозяев. Совершенно неожиданно для себя в одном из боев он увидел Элайджу, который вступил в ряды македонских революционеров и, не раздумывая, готов убить старшего брата за все совершенные им злодейства…

Прах (2001) в хорошем качестве 720 HD

Прах (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прах (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.