1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нация пришельцев: Темный горизонт (1994)

Закладки Нация пришельцев: Темный горизонт (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Кеннет Джонсон
В ролях:
Гари Грэхэм, Эрик Пиерпоинт, Мишель Скарабелли, Терри Триз, Лорен Вудленд, Шон Сикс, Джефф Маркус, Рон Фасслер, Скотт Гордон-Паттерсон, Дженни Гэго
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.333

Пришельцы живут теперь среди землян как обычные люди. Но движение сопротивления продолжается. Пришельцы, однако, никому не хотят причинить вреда, они просто хотят жить. Многие земляне привыкли к ним и даже оказались способными на любовь. Хрупкий мир нарушается покушением на семью пришельцев при помощи цветов, пропитанных смертельным вирусом.
А в это время на подлете к Земле находится огромный корабль с целой армией «слизняков», как многие называют этот чужой народ. Они хотят захватить землю. Теперь мир разбился на тех, кто хочет уничтожить землян, тех, кто хочет уничтожить пришельцев, и тех землян и пришельцев, которые хотят только мира.

Нация пришельцев: Темный горизонт (1994) в хорошем качестве 720 HD

Нация пришельцев: Темный горизонт (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нация пришельцев: Темный горизонт (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.