1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Массажистка (1996)

Закладки Массажистка (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Фред Олен Рэй
В ролях:
Гриффин Дрю, Тим Эбелл, Моник Пэрент, Мэтт Тэннер, Эми Рошелль, Гэйл Харрис, Хоук Хауэлл, Джон Блит Бэрримор, Бринк Стивенс, Питер Спеллос
Время:
93 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
4.441

Джек собирается жениться на Кристи. Что, впрочем, не мешает ему спать еще с несколькими подружками. И ладно бы просто ради удовольствия. На самом деле он входит к ним в доверие и мошенническим путем присваивает кровно заработанные баксы. Ну, в общем, просто аморальный подонок. За две недели до свадьбы Кристи застукивает милого с лучшей подругой.
Попутно выясняется, что этот мерзавец ещё и с секретаршей, как водится, весьма и весьма близок. И вот три девушки решают наказать негодяя. А для того чтобы хоть как-то возместить похищенные денежки устраивают в доме у жиголо массажный салон.

Массажистка (1996) в хорошем качестве 720 HD

Массажистка (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Массажистка (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.