1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чарулота (1964)

Закладки Чарулота (1964) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1964
Страна:
Индия
Режиссер:
Сатьяджит Рай
В ролях:
Сумитра Чаттерджи, Мадхаби Мухерджи, Шайлен Мухерджи, Шьямал Гхошал, Гитали Рой, Тарапада Басу, Гопалдаш Бхаттачарья, Дилип Босе, Рамеш Чандра Чандра, Сунилканта Дасгупта
Время:
117 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.881

Чарулота, бездетная жена богатого бенгальского интеллектуала, живет в уединении своего просторного и красивого дома в Калькутте, а за окнами в это время дуют ветры перемен. Ее муж, Бхупати, воодушевленный Миллом и Бентэмом, тратит унаследованное состояние на цели свободы и равенства, издавая либеральный политический еженедельник на английском языке. Но у него нет времени на Чару, которой абсолютно нечем заняться в доме, обслуживаемом, как отлаженный механизм, множеством старых слуг.
И вот приезжает Амал, молодой и полный энергии племянник Бхупати. По инициативе Бхупати, между Амалом и Чару завязывается тесная дружба, основанная на общем интересе к литературе. Но под их интеллектуальными играми, однако, прячется более глубокая привязанность и потребность друг в друге, которые сначала они оба полностью не осознают и которые общество никогда не одобрит.

Чарулота (1964) в хорошем качестве 720 HD

Чарулота (1964) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чарулота (1964) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.