Закладки Мадлен (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Дэйзи фон Шерлер Майер
В ролях:
Фрэнсис МакДорманд, Найджел Хоторн, Хэтти Джонс, Бен Дэниелс, Артуро Венегас, Стефан Одран, Катя Кабальеро, Шанталь Нойвирт, Кристиан де ла Оса, Клер Томас
Время:
88 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.058

Десятилетняя девочка Мадлен, родители которой умерли, учится в маленькой школе для девочек в Париже. К сожалению, умирает миссис Ковингтон, на средства которой и существует школа во главе с монахиней мисс Клавель.
Злой муж покойной дамы хочет закрыть школу, а дом продать, но Мадлен, отличающаяся умом, сообразительностью и общей живостью характера, никак не может этого допустить. В этот нехитрый сюжет включена и линия с похищением Пепито, двенадцатилетнего сына испанского посла, живущего в соседнем особняке. Во время похода в цирк злоумышленники похитили его вместе с Мадлен, которая как раз решила сбежать вместе с цирковой труппой. Вот тут и начинаются настоящие приключения…

Мадлен (1998) в хорошем качестве 720 HD

Мадлен (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мадлен (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.