1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Крылья Гедже (2009)

Закладки Крылья Гедже (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Турция
Режиссер:
Сердар Акар
В ролях:
Берен Саат, Мурат Юналмыш, Эркан Петеккая, Левент Аккёк, Ибрахим Мехмет Авдан, Мехмет Авдан, Али Барышик, Джезми Баскын, Ариф Эркин, Карина Гюкрер
Время:
97 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.350

Гедже в раннем детстве потеряла своих родителей, в результате перестрелки, устроенной полицией и направленной на массовое истребление революционеров, которые хотели изменить жизнь простых граждан к лучшему. Убитые на ее глазах отец и мать перевернули сознание маленькой девочки… С тех пор мысль о мести не покидала ее ни на минуту. Она стала настолько навязчивой, что Гедже перестала думать о собственной жизни, считая, что отомстить за смерть самых родных людей является единственной ее целью. Она вступает в Комитет революционеров и одержима идеей, принести себя в жертву, ради того, чтобы осуществить месть тем, кто лишил ее детства.

Крылья Гедже (2009) в хорошем качестве 720 HD

Крылья Гедже (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Крылья Гедже (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.