1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Американский грайндхаус (2010)

Закладки Американский грайндхаус (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Элайджа Дреннер
В ролях:
Роберт Форстер, Эрик Шефер, Эдди Мюллер, Джон Лэндис, Ким Морган, Фред Олен Рэй, Эллисон Андерс, Джо Данте, Гершел Гордон Льюис, Джерами Кастен
Время:
80 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.133

Среди всего многообразия голливудских фильмов существует течение жанрового кино категории «Б», эксплуатирующее какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка: секс, насилие, ужасы. Подобные картины привлекают зрителя в основном сенсационной тематикой, а само качество картин порой бывает вторичным, что не делает их менее популярными.
В данном документальном проекте известные создатели такого рода лент разного времени, демонстрировавших низкобюджетное кино, рассказывают об истории развития подобного направления, получившего название American Grindhouse в США и за их пределами. Интервью с режиссерами и актерами, большое количество фрагментов: от черно-белых фильмов-нуар и классики ужасов 30-х до «Мачете» и Квентина Тарантино.

Американский грайндхаус (2010) в хорошем качестве 720 HD

Американский грайндхаус (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Американский грайндхаус (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.