1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. ВелоциПастор (2018)

Закладки ВелоциПастор (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
США, Китай
Режиссер:
Брендан Стир
В ролях:
Грег Кохан, Алисса Кемпински, Клер Сюй, Вольтер, Николас М. Гарофоло, Daniel Steere, Jesse Turits, David Sokol, Фернандо Р. Пачеко, George Schewnzer
Время:
75 мин.

Поле смерти родителей католический священник Даг едет в Китай, чтобы найти бога, ведь именно туда, по мнению его настоятеля, господь за ним бы не последовал. Но вместо обретения веры Даг случайно приобретает способность превращаться в кровожадного динозавра. Вернувшись в Штаты и не сумев противостоять нарастающему голоду, парень меняет форму, убивает уличного грабителя и тем самым спасает проститутку Кэрол. На следующий день мужчина приходит в ужас от этой новости, но Кэрол убеждает его использовать необычное умение во благо - теперь священник выйдет на тропу войны с преступностью. И ниндзя.

ВелоциПастор (2018) в хорошем качестве 720 HD

ВелоциПастор (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть ВелоциПастор (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.