1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мальчик-муравей 2 (2014)

Закладки Мальчик-муравей 2 (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Дания, Германия
Режиссер:
Аск Хассельбальх
В ролях:
Оскар Дитц, Samuel Ting Graf, Amalie Kruse Jensen, Astrid Juncher-Benzon, Маркус Йесс Петерсен, Johannes Jeffries Sørensen, Hector Brøgger Andersen, Сесиль Альструп Тарп, Борис Альинович, Торбьорн Хуммель
Время:
80 мин.

Мальчик-муравей сейчас популярней, чем когда-либо. Его заклятый враг - Блоха, был побеждён и теперь проводит свои дни в ячейке с мягкими стенами в Драгсборгском институте.
Пелле, только что исполнилось 13 и он наслаждается жизнью супергероя. В идеальном мире - Ида его девушка. Но реальный мир очень сложен и сейчас у Пелле появляется соперник: новый мальчик в школе, который, в своём роде, является более грозным врагом, чем Блоха. Новенький всеми силами старается отстранить Иду от Пелле.
И если этих неприятностей не достаточно, то ко всему прочему Пелле обнаруживает, что за ним начали охоту. Мальчик-муравей и Вильгельм сперва думают, что за всем стоит полтергейст, но они ошибаются и вскоре обнаруживают истинную природу всех бед.

Мальчик-муравей 2 (2014) в хорошем качестве 720 HD

Мальчик-муравей 2 (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мальчик-муравей 2 (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.