Закладки Поезд (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Индия
Режиссер:
Прабху Соломон
В ролях:
Дхануш, Кирти Суреш, Ганеш Венкатраман, Imman Annachi, Чинни Джайянт, Пуджа Джхавери, Карунакаран, Нассер, Тамби Рамайа, Рада Рави
Время:
168 мин.

Пучи работает официантом в поезде на популярном маршруте “Дели - Ченнай”. На протяжении полутора суток он разносит по вагонам чай, макароны и котлетки. Работа - скучная, начальник - дурак, пассажиры - люди замороченные и трудные. Особенно в первом классе, будь то министр энергетики и его конвой или свита популярной тамильской киноактрисы. В секретаршу последней Пучи на этот раз даже влюбился по уши.
К сожалению, это было не самое последнее событие в этой поездке. Сначала один из охранников министра слетел с катушек, потом соседние вагоны ограбили налетчики в балаклавах, еще позднее - под поезд попала корова, после чего машинист с горя умер от инфаркта, оставив неуправляемый состав нестись навстречу смерти на скорости 120 километров в час.

Поезд (2016) в хорошем качестве 720 HD

Поезд (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Поезд (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.