1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нехоженая тропа (2017)

Закладки Нехоженая тропа (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
-
Режиссер:
Блэр Хэйес
В ролях:
Шарлин Тилтон, Джейсон Бёрки, Донни Боас, Лорен Алайна, Лиа Хаттон Бисмор, Дин Уэст, Стася Кроуфорд, Эштон Макклирин, Карин Райс, Мишель Пул
Время:
87 мин.

Шарлотта со школьных лет очень хорошо поёт в стиле кантри. Когда героиня фильма онлайн «Нехоженая тропа» ещё проживала в родном Теннесси, то у неё был мини коллектив - её парень Рэй играл на гитаре, а она пела. Это было очень мило, но те времена давно прошли, после школы с Реем дороги разошлись и Шарлотта переехала в другой город. Скоро Шарлотта выйдет замуж. За неделю до этого события она отправилась в родные края, дабы одолжить платье у матери. В Теннесси ей встретился Рэй. Оказалось, что он по-прежнему великолепно играет на гитаре и так же как в молодые годы мил и романтичен. Рядом с ним Шарлотта всерьёз задумалась над тем, является ли правильным её выбор спутника жизни.

Нехоженая тропа (2017) в хорошем качестве 720 HD

Нехоженая тропа (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нехоженая тропа (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.