1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Безумное обещание (2018)

Закладки Безумное обещание (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
США
Режиссер:
Jesse Low
В ролях:
Лана Вуд, Дэрби Хинтон, Трэйси Д. Эдкинс, Кристин Мари, Лиза Лорен Смит, DJ Перри, Эбигейл Мэйсон, Шэйн Хедждорн, Джимми Дум, Джо Киприано
Время:
100 мин.

В этой картине вы увидите историю, которая отражает жизнь 1800-х годов Мичигана. Сюжет "Безумного обещания" разворачивается вокруг бывалого ветерана гражданской войны, которому пришлось пройти через все ее ужасы. Однажды он дал своему погибшему товарищу обещание, что позаботится об его жене и дочери. В итоге главный герой так и сделал, взяв их под свое крыло. Но вот только общество совершенно не разделяет его доброго поступка. Ситуация омрачается расовой неприязнью и жаждой наживы. А как будут разворачиваться события дальше вы сможете узнать только при тщательном просмотре.

Безумное обещание (2018) в хорошем качестве 720 HD

Безумное обещание (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Безумное обещание (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.