1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Соник: Энергетический камень (1993)

Закладки Соник: Энергетический камень (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Эмори Мирик, Дик Сэбаст, Джон Грасд
В ролях:
Джэлил Уайт, Чарльз Адлер, Кристин Кавана, Джим Каммингс, Роб Полсен, Брэдли Пирс, Кэт Суси, Уильям Уиндом, Дэна Хилл, Кэм Брэйнэрд
Время:
30 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.310

Всем давно известно, что Соник - самый быстрый в мире ежик. Беззаботный Соник обожает приключения! Дом Соника - Планета Мобиус, здесь у него много хороших друзей. Но есть и враги. Злобный Роботоник вновь готовит ловушку Сонику. Его коварный план отравить химикатами планету Мобиус вот-вот осуществится.
Принцесса Салли и Соник познакомились с Грифом - жителем тайного подземного города Нижнего Мобиуса. Вместе они победят опасных и кровожадных туннельных крыс, созданных Роботоником. Деревья в Великом Лесу начинают умирать - Соник должен выяснить, что же случилось.

Соник: Энергетический камень (1993) в хорошем качестве 720 HD

Соник: Энергетический камень (1993) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Соник: Энергетический камень (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.