1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ангел хранитель (2007)

Закладки Ангел хранитель (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Турция
Режиссер:
Кемаль Узун
В ролях:
Хазал Кая, Алпай Кемаль Аталан, Селен Сейвен, Фаик Эргин, Mine Tüfekçioglu, Орхан Шимшек, Мине Бичакчи, Deniz Gözen, Zeynep Kakinç, Эрдал Джиндорук

Пинар и Генджо красивая молодая пара, которая никогда не перестает любить друг друга даже тогда, когда дела обстоят очень плохо. В сериале романтика представлена в лучшем виде. Насилие сведено к минимуму а любви показано много. Генджо, ищет свою сестру, которая исчезла после землетрясения. Он влюбился в ее лучшую подругу Пинар. Генджо и Пинар из семей с разным достатком. Один из них является бедным, а другой богатым и могущественным. В сериале звучит много турецкой классической музыки, исполняемой на различных инструментах, таких как фортепиано, скрипка, гармошка и барабаны. Генджо является профессиональным пианистом, который обучен музыке ещё с детства. Пинар тоже играет на фортепьяно и обожает играть вместе с ним. Музыка представляет собой связь между двумя влюбленными.

Ангел хранитель (2007) в хорошем качестве 720 HD

Ангел хранитель (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ангел хранитель (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.