1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дикие пальмы (1993)

Закладки Дикие пальмы (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Кит Гордон, Кэтрин Бигелоу, Питер Хьюит
В ролях:
Джеймс Белуши, Дана Дилэйни, Роберт Лоджа, Ким Кэтролл, Энджи Дикинсон, Эрни Хадсон, Биби Ньювирт, Ник Манкузо, Дэвид Уорнер, Бен Сэвидж
Рейтинг Кино Поиск:
6.718

2007 год, Лос-Анджелес. Гарри Уиккофф поступает на работу на телеканал, принадлежащий сенатору Кройцеру, намеревающемуся ввести в каждый дом Америки и всего остального мира поразительную технологию «Виртуальная реальность», преобразующую телепередачи в трехмерные голографические проекции.
Гарри успешно делает карьеру, наслаждается обретенными богатством и властью, но оказывается втянут в кровавые интриги с использованием наркотиков по изменению мыслей. Гарри с ужасом осознает, что никто не является тем, кем кажется, и он сам, и люди, которых он любит - всего лишь пешки в жестоком соперничестве не на жизнь, а на смерть, начавшемся еще до его рождения.

Дикие пальмы (1993) в хорошем качестве 720 HD

Дикие пальмы (1993) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дикие пальмы (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.