1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Да, бог, да (2019)

Закладки Да, бог, да (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
США
Режиссер:
Карен Мэйн
В ролях:
Наталия Дайер, Франческа Реале, Алиша Боэ, Эллисон Шрум, Мэтт Льюис, John Henry Ward, Paige Hullett, Tre'len Johnston, Габриэлла Гарсиа, Кристиан Адам
Время:
78 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.009

1999 год. Ученица старших классов католической школы про имени Элис всегда соблюдала все правила, примерно ходила на исповеди и в церковь и боялась вечного проклятия за многократный просмотр сцены в карете из «Титаника». Однажды в интернет-чате, где девушка участвовала в викторине, у неё завязывается короткая, но откровенная переписка, что приводит школьницу к некоторым физиологическим открытиям. Кто-то пускает по школе слух про неприличное поведение Элис на одной вечеринке, а она в компании лучшей подруги собирается на уик-энд в религиозный лагерь, что, как обещают уже посетившие его, изменит её жизнь навсегда.

Да, бог, да (2019) в хорошем качестве 720 HD

Да, бог, да (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Да, бог, да (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.