1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ангелы-хранители (1988)

Закладки Ангелы-хранители (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
Канада
Режиссер:
Джон Хесс
В ролях:
Майкл Айронсайд, Кристофер Кэри, Грэм Кэмпбелл, Дэн О'Дауд, Лала Слоутмен, Кори Хэйм, Дейл Уилсон, Блу Манкума, Коллин Уинтон, Дункан Фрайзер
Время:
87 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.731

Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн привязался к нему. Но вскоре там где побывали подросток и пес стали находить страшно изуродованные трупы с выдавленными глазами.
Это в погоню за Эйнштейном устремился жуткий монстр с генами человека и дикого животного, порождение экспериментов военных в области генной инженерии. Движимый инстинктом он убивает всех, кого повстречал на своем пути Эйнштейн.
Агент ФБР Лем Джонсон получает задание вернуть Эйнштейна. Но Джонсон оказывается еще более страшным монстром, чудовищем в человеческом облике. Смертельная опасность грозит Эйнштейну, Трэвису и всем его близким.

Ангелы-хранители (1988) в хорошем качестве 720 HD

Ангелы-хранители (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ангелы-хранители (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.