1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Состояние алкогольного опьянения (2018)

Закладки Состояние алкогольного опьянения (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Италия
Режиссер:
Лука Бильоне
В ролях:
Франческа Инауди, Мелания Далла Коста, Антония Труппо, Андреа Ронкато, Фабио Тройяно, Николя Ночелла, Лоренца Вероника, Мьетта, Марко Коччи, Эмануэла Гримальда
Время:
90 мин.

Карьера комика из Южной Италии Марии на взлете: она только что вышла на национальный уровень. Но в семье случается несчастье… Проходит несколько лет. Мария – тяжелая алкоголичка, она ненадежна в работе на сцене, а на телевидение ее уже очень давно не зовут. После очередной аварии из-за пьяной езды женщину отправляют на принудительное лечение в государственную клинику, где специализируются на такого рода зависимостях. Поначалу она отказывается принимать заботу и, более того, по сравнению с другими пациентами считает себя абсолютно нормальной…

Состояние алкогольного опьянения (2018) в хорошем качестве 720 HD

Состояние алкогольного опьянения (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Состояние алкогольного опьянения (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.