Закладки Брешь (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Канада
Режиссер:
Джон Суитц
В ролях:
Коуди Кирсли, Брюс Уиллис, Рэйчел Николс, Тимоти В. Мерфи, Кассандра Клементи, Каллэн Мулвей, Кори Лардж, Томас Джейн, Джонни Месснер, Йохан Урб
Время:
92 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
4.147

2242 год. Земля обречена. Среди 50 миллионов избранных, летящих к новой планете, — беременная дочь капитана корабля. Её парня Ноя нет в списках, поэтому ему приходится обманом проникнуть на борт и притворяться уборщиком. Пока большая часть пассажиров и команды находится в анабиозе, Ной в компании бывалого напарника Клэя занимается ежедневной рутиной и знакомится с коллегами. Но вскоре на борту обнаруживается агрессивная инопланетная форма жизни, которая угрожает самому существованию человечества.

Брешь (2020) в хорошем качестве 720 HD

Брешь (2020) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Брешь (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Гость дмитрий
редкосное гавно. еле досмотрел с перемотками. насколько я не превередлив но!!!!!!!!!!!!!!! эту хуету смотреть не стоит. брюс!!!!!!!!!!!!!!!!! ты ебанулся!!!!!!!???????????????????

  • 14 января 2021 21:56