1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призраки усадьбы Блай (2020)

Закладки Призраки усадьбы Блай (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
США
Режиссер:
Киран Фой, Лайам Гэвин, Аксель Кэролин
В ролях:
Виктория Педретти, Бенджамин Эван Эйнсуорт, Амели Смит, Т'Ниа Миллер, Амелия Ив, Рахул Коли, Тахира Шариф, Оливер Джексон-Коэн, Генри Томас, Александра Эссоу
Время:
55 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.268

2007 год, Лос-Анджелес. На предсвадебном банкете одна и гостий рассказывает длинную историю собравшимся у уютного камина. В 1987 году в Лондоне американка Дэни Клейтон ищет работу. Она устраивается няней к двум сиротам - восьмилетней Флоре и десятилетнему Майлзу, проживающим с прислугой в шикарной усадьбе Блай. Их родной дядя занят делами в Лондоне, родители погибли, а предыдущая няня умерла совсем недавно, но дети, кажется, не слишком переживают по этому поводу. В первый же вечер маленькая Флора просит Дэни не выходить ночью из комнаты, а Майлз проявляет замашки взрослого мужчины.

Призраки усадьбы Блай (2020) в хорошем качестве 720 HD

Призраки усадьбы Блай (2020) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призраки усадьбы Блай (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.