Закладки Menajerimi Ara (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Турция
Режиссер:
Али Билгин
В ролях:
Барыш Фалай, Джанан Эргюдер, Фатих Артман, Ахсен Эроглу, Дениз Джан Акташ, Гамзе Карадуман, Semi Sirtikkizil, Nazli Senem Ünal, Beran Kotan, Бедир Бедир
Время:
120 мин.

«Позвони моему агенту» — турецкая версия популярного французского сериала с одноименным названием. В центре сюжета — работа менеджеров агентства талантов, которые любыми способами стараются заполучить лучшую роль для своего артиста. Работа агентства по подбору талантов, заключается в умении жонглировать искусством и бизнесом, получая при этом как перспективные проекты, так и неплохие дивиденды. Однако у каждой медали есть две стороны, поэтому за блеском софитов и красивой картинкой зачастую скрывается тяжелый труд и неприятные моменты. Однажды Диджле решается приехать в Стамбул, чтобы устроиться менеджером в агентство талантов, и наконец исполнить свою мечту — прикоснуться к прекрасному миру киноискусства и его закулисью. Молодая девушка откроет для себя совершенно другую вселенную и, благодаря опытным наставникам, сможет стать отличным менеджером. Проект перенесет своего зрителя в мир знаменитостей и покажет настоящую жизнь актеров — со всеми ее шероховатостями, причудами и эмоциями…

Menajerimi Ara (2020) в хорошем качестве 720 HD

Menajerimi Ara (2020) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Menajerimi Ara (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.