1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Masumlar Apartmani (2020)

Закладки Masumlar Apartmani (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Турция
Режиссер:
Чагры Вила Лостувалы
В ролях:
Фара Зейнеп Абдулла, Биркан Сокуллу, Мэрвэ Диздар, Атилла Сендиль, Эсра Русан, Метин Джошкун, Ugur Uzunel, Gizem Katmer, Эмир Озден, Эзги Мола

Сериал снимают по роману психоаналитика и писательницы Доктора Гюльсерен Будайджиоглу «Внутрь медальона / Madalyonun İçi». По ее произведениям сняты такие сериалы, как «Стамбульская невеста», «Дом, в котором ты родился - твоя судьба». Фильм основан на реальных событиях. Сафийе и Гюльбен – две сестры со своими заморочками насчет жизненных принципов. Они живут вместе с братом Ханом, который взвалил на свои плечи заботу о семье, так как их отец очень болен. Целыми днями молодой человек пропадает на работе, а по вечерам занимается домашним хозяйством.После встречи с красавицей Инджи жизнь Хана полностью изменилась. Он влюбился в девушку, которая ответила ему взаимностью. Молодой человек наконец-то почувствовал себя счастливым. Влюбленные создали семью, глава которой привел молодую жену в свой дом, что понравилось далеко не всем его родственникам. Любовь охватывает их и уносит в собственный мир. А семья Дереноглу, которая и так каждый день проводила, как на иголках, с приходом Инджи полностью выйдет из-под контроля. В этом романе турецкая писательница, нашла разные истории из всех слоев нашего народа. Люди откроют вам свои сердца и поделятся с вами своими самыми сокровенными секретами. Где-то в этом фильме вы найдете себя, столкнетесь с самим собой. По мере повествования лучше поймете ценность жизни, здоровья, любви и мира. Вы пройдете под водопадом, каждая капля которого, несет цвет разных эмоций, и вы очиститесь.

Masumlar Apartmani (2020) в хорошем качестве 720 HD

Masumlar Apartmani (2020) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Masumlar Apartmani (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.