1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дни предательства (1972)

Закладки Дни предательства (1972) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1972
Страна:
Чехословакия
Режиссер:
Отакар Вавра
В ролях:
Иржи Плескот, Богус Пасторек, Гуннар Мёллер, Ярослав Радимецкий, Мартин Грегор, Борживой Навратил, Отакар Броушек, Йозеф Лангмилер, Рудольф Кратки, Гюнтер Цишов
Время:
227 мин.

Фильм представляет собой подробный отчет событий, приведших к принятию унизительного для Чехословакии договора. События основаны на сохранившихся в архивах стенографических записях переговоров государственных деятелей тех лет. В то же время объективность фильма находится полностью под влиянием идеологических требований того времени, то есть единственной силой, которая сопротивлялась нацистской Германии, были чехословацкие и советские коммунисты. Влияние мюнхенских событий на жизнь показано как в высших кругах (например, противоречия между фактически сдавшимся Бенешем и готовым сопротивляться Готвальдом), так и в быту обычных людей и их семей, столкнувшихся с вооруженными людьми на приграничных территориях.

Дни предательства (1972) в хорошем качестве 720 HD

Дни предательства (1972) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дни предательства (1972) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.