1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Могучие рейнджеры: Самураи (2011)

Закладки Могучие рейнджеры: Самураи (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Акихиро Ногучи, Джонатан Бру, Питер Сэлмон
В ролях:
Алекс Хартмен, Эрика Фонг, Гектор Дэвид мл., Нейджи Де-Тайдже, Бриттани Энн Пиртл, Рене Науфаху, Джефф Шустерман, Пол Шриер, Феликс Райан, Кейт Эллиотт
Время:
22 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
3.341

Уже в наше время чудовища Найлоки вторгаются на Землю с целью устроить всемирный потоп и уничтожить все живое. Будущее людей теперь в руках пяти обычных подростков с необычной судьбой. Рейнджеры-современники: Джейден, Кевин, Миа, Эмили, Майк и Антонио – владеют тайной силой символов древних самураев, дающей способность сражаться со злом, используя энергию стихий: огня, воды, неба, земли и леса. При этом рейнджеры не одиноки в своей борьбе с безжалостными силами тьмы: им помогают мудрый наставник и особые животные-духи Зорды. Против такой команды у сил зла нет шансов!

Могучие рейнджеры: Самураи (2011) в хорошем качестве 720 HD

Могучие рейнджеры: Самураи (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Могучие рейнджеры: Самураи (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.