1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девочка-вампир (2013)

Закладки Девочка-вампир (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Колумбия
Режиссер:
William Barragán, Андрес Бирманн, Тони Навия
В ролях:
Гриси Рендон, Линда Лусия Каллехас, Ванесса Блэндон, Бибиана Навас, Густаво Анхель, Норма Нивия, Жаклин Аренал, Эдуардо Перес, Сантьяго Талледо, Лоре Гарсиа
Время:
45 мин.

Дэйзи О'Брайан - обычная девочка, которая мечтает стать певицей в театре музыкальной комедии. А ее родители вампиры. По семейной традиции в 16 лет она должна решить, оставаться ли человеком или стать вампиром, как и ее родители. Перед самим праздником она влюбляется в Макса, живущего по соседству, и ради любимого принимает решение остаться человеком. Но в тот же день ее жизнь несчастный случай изменяет навсегда.
Чтобы спасти Дейзи, родители вынуждены ее укусить и превратить в вампира. Теперь ей предстоит одновременно ходить в человеческую школу и на занятия для только что обращенных вампиров и вести двойную жизнь, полную постоянного риска.

Девочка-вампир (2013) в хорошем качестве 720 HD

Девочка-вампир (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девочка-вампир (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.