1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Неисправимый Рон (2021)

Закладки Неисправимый Рон (2021) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2021
Страна:
США, Великобритания, Канада
Режиссер:
Сара Смит, Жан-Филипп Вине, Октавио Е. Родригес
В ролях:
Джек Дилан Грейзер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Оливия Колман, Роб Делани, Джастис Смит, Кайли Кэнтралл, Рикардо Уртадо, Каллен МакКарти, Ава Морс
Время:
107 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.606

У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное - подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников - до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.

Неисправимый Рон (2021) в хорошем качестве 720 HD

Неисправимый Рон (2021) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Неисправимый Рон (2021) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Hi
Hi
  • 0
Великолепный мультфильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 5 декабря 2021 02:13
VSKOs
VSKOs
  • 0
ооо, качество супер фильм так себе
  • 10 октября 2021 04:08