1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спящая красавица (2008)

Закладки Спящая красавица (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ли Хан-на
В ролях:
Лим А-ён, Ким Джа-ён, Ли На-ри, Ким Ён-бин, Хан Гён-хи, Хван Джон-ук, Чи Чхан-ук, Сон Ин-гап
Время:
109 мин.

До-ён - ученица шестого класса. Она встречается с сыном брата своей матери в день похорон бабушки. В последний день похорон До-ён и Сан-джун идут вместе в пустующую школу, где получают первый в своей жизни сексуальный опыт.
И-ре - одинокая женщина 50-ти с лишним лет. Она живёт со своим отцом, у которого болезнь Альцгеймера. Из-за эпидемии птичьего гриппа она вынуждена была избавиться от птицы в своём хозяйстве. Физическое и моральное состояние отца постоянно ухудшается, да так, что он даже просит её потрогать его неподобающим образом.
17-летнюю Су-джин с матерью провезли в страну контрабандисты. Её удочерила семья, живущая на ферме в пригороде. В первый же день на ферме она была изнасилована своим приёмным отцом. Периодически Су-джин подвергается приставаниям. Она чувствует себя хорошо только рядом с внуком приёмного отца, который принимает и понимает её и то положение, в котором она оказалась.

Спящая красавица (2008) в хорошем качестве 720 HD

Спящая красавица (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спящая красавица (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.