1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Утренние звезды (1980)

Закладки Утренние звезды (1980) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1980
Страна:
Польша
Режиссер:
Хенрик Бельский
В ролях:
Петр Грабовский, Рышарда Ханин, Лешек Хердеген, Иржи Янецек, Юзеф Калита, Мария Клейдыш, Януш Клосиньский, Мариан Кочиняк, Геннадий Корольков, Кжиштоф Кумор
Время:
89 мин.

Январь 1945 года. Через маленькую деревушку, к которой все ближе подступает линия фронта, проходят автоколонны фашистов, отступающих под натиском советских войск. Неожиданно в деревню въезжает советский танк, который случайно вырвался вперед и оторвался от своей колонны.

Командира танка Михаила Лаврова и его товарищей укрывает в своем доме семья Валендовских. С их помощью удается спрятать и танк. После боевой вылазки танкистов, уничтоживших опорный немецкий пункт, фашисты решают расправиться с жителями деревни, если те не укажут местонахождение русских. И Лавров делает единственно возможное в этой ситуации - жертвует собой во имя спасения мирных жителей.

Утренние звезды (1980) в хорошем качестве 720 HD

Утренние звезды (1980) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Утренние звезды (1980) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.