1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Неудачное замужество (1994)

Закладки Неудачное замужество (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
Индия
Режиссер:
Сандеш Коли
В ролях:
Аджай Девган, Акшай Кумар, Каришма Капур, Нагма, Аруна Ирани, Далип Тахил, Тику Талсания, Ромеш Шарма, Ади Ирани, Суреш Оберой
Время:
161 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.587

Аджай и Радж учатся в одном колледже и дружат с двумя красавицами Пуджей и Мадху. Радж происходит из богатой семьи, но живет с матерью, поскольку отец живет отдельно от семьи в далеком городе. Аджаю сложно соревноваться со своим богатым дружком так как ему приходится содержать мать-вдову и жить экономно.
Для всех дружба Аджая и Раджа является примером для подражания. Да только жизнь подкидывает им испытание, которое они вынуждены пройти вдвоем: мать Аджая, оказывается, совсем не вдова, а его отец арестован и осужден на пожизненное заключение в тюрьме за нелегальную торговлю человеческими органами. Это обвинение против отца Аджая выдвинул двадцать лет тому назад... отец его друга Раджа!

Неудачное замужество (1994) в хорошем качестве 720 HD

Неудачное замужество (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Неудачное замужество (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.