1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я твой враг (1989)

Закладки Я твой враг (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
Индия
Режиссер:
Виджай Редди
В ролях:
Джеки Шрофф, Джая Прада, Санни Деол, Шридеви, Раджеш Кханна, Киран Кумар, Мак Мохан, Рахендра Нат, Кулбхушан Харбанда, Анупам Кхер

Честный и добросовестный лесничий Кишан Шривастав был направлен на охрану джунглей в небольшой городок Рамгарх. Однако он стал препятствием на пути землевладельца Тхакура Даяла Сингха и коррумпированного инспектора полиции Кирана Кумара, отлавливающих в джунглях диких животных. Кишан пытается прекратить их преступную деятельность, но его по ложному обвинению отправляют в тюрьму. Судя по всему, это не единственный случай, когда Даялу удалось избежать наказания за совершенное преступление. Когда-то он убил Гопала в присутствии его невесты Джугни и обвинил в убийстве ее отца. Бедная девушка сходит с ума. Теперь Даял обратил свой похотливый взгляд на жену Кишана…

Я твой враг (1989) в хорошем качестве 720 HD

Я твой враг (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я твой враг (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.