1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Подарок судьбы (1985)

Закладки Подарок судьбы (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
Индия
Режиссер:
Сунил Хингорани
В ролях:
Дхармендра, Митхун Чакраборти, Рати Агнихотри, Урмила Бхатт, Дип Диллон, Динеш Хингу, Саид Джаффри, Джанкидас, Шакти Капур, Падма Ханна
Время:
156 мин.

Эта история приключилась с вдовцом Виджаем, который коротает остаток своей жизни вместе с сестрой Радхой и взрослым сыном Вивеком. Виджай очень слаб здоровьем и этот физический недостаток не позволяет ему бороться с несправедливостью вокруг его семьи. А тут еще его сестра Радха влюбляется в молодого полицейского инспектора Раджа. Самые страшные испытания для семьи Виджая наступают в тот момент, когда ростовщик Лала не желает получить назад долг, а просто отбирает в уплату долга родной дом Виджая.
Когда Виджай начинает протестовать против самоуправства Лалы, его попросту избивают. А затем Виджай надолго исчезает из родной деревни. И вот когда спустя некоторое время Виджай появляется вновь в родных местах, его невозможно не только узнать, но и с ним невозможно справиться физически. Что же произошло с немощным вдовцом Виджаем за время его отсутствия?

Подарок судьбы (1985) в хорошем качестве 720 HD

Подарок судьбы (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Подарок судьбы (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.