1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Глубинная бомба (2008)

Закладки Глубинная бомба (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Терренс О'Хара
В ролях:
Джейсон Гедрик, Эрик Робертс, Бэрри Боствик, Крис Уоррен, Бриджет Уайт, Корбин Бернсен, Алекс Паэс, Дэвид Дайан Фишер, Мори Стерлинг, Деобиа Опарей
Время:
81 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
4.352

Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов – Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее – Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель.
И первые жертвы уже есть – это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с «Монтаной» выходит другая подводная лодка, «Флорида», но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе «Стелс» «Монтана» невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…

Глубинная бомба (2008) в хорошем качестве 720 HD

Глубинная бомба (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Глубинная бомба (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.