1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Здесь рай, здесь ад (1991)

Закладки Здесь рай, здесь ад (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
Индия
Режиссер:
Вимал Кумар
В ролях:
Митхун Чакраборти, Шилпа Широдкар, Сумалатха, Кадер Кхан, Гульшан Гровер, Кишор Ананд Бханушали, Бхарат Бхушан, Мангал Дхиллон, Автар Гилл, Динеш Хингу
Время:
154 мин.

Виджай Кумар и его жена Суман семья среднего класса, живущая в Бомбее. Виджай помощник комиссара полиции. После нескольких лет семейной жизни в их семье рождается сын Сурадж, которого они оба просто обожают. В результате Сурадж растет порядочной сволочью, попадает в дурную компанию, начинает воровать и вечно пропускает занятия в школе. Огорченный Виджай отправляет сына в удаленный пансионат. Несколько лет спустя Сурадж возвращается домой, к Суман и Виджаю, который к тому моменту уже комиссар полиции. Поначалу Сурадж ненавидит своего отца, но потом меняет свое отношение, и они примиряются, а Сурадж женится на своей возлюбленной Радхе. Но чего Виджай не знает так это того, что Сурадж пускает родителям пыль в глаза, ведя двойную жизнь. Он участвует в наркобизнесе, преступлениях, и скоро Виджаю придется решать, закрыть на это глаза или арестовать своего единственного сына.

Здесь рай, здесь ад (1991) в хорошем качестве 720 HD

Здесь рай, здесь ад (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Здесь рай, здесь ад (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.