1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Семь подружек (1999)

Закладки Семь подружек (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Пол Лазарус
В ролях:
Лора Лейтон, Тим Дейли, Оливия д'Або, Нил Лернер, Ари Гросс, Адила Барнс, Кэтлин Фримен, Линдсей Слоун, Майкл Б. Сильвер, Мими Роджерс
Время:
99 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.632

Джесси уже за тридцать, и однажды утром он приходит к выводу, что жизнь не удалась. А все дело в том, что, несмотря на привлекательную внешность и природное обаяние, Джесси терпит на любовном фронте одно поражение за другим и никак не может связать себя узами брака.
Как-то раз он даже едва не женился, но умудрился все испортить прямо перед брачным алтарем. Джесси не в состоянии понять, что же он делает не так, и решает отправиться в путешествие по «волнам своей памяти», то есть нанести визит семерым бывшим подружкам. Путешествуя через шесть штатов и попадая в уморительные и забавные переделки, Джесси упорно продолжает поиски своей «мисс Конгениальность».

Семь подружек (1999) в хорошем качестве 720 HD

Семь подружек (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Семь подружек (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.