1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Не сожалею о своей юности (1946)

Закладки Не сожалею о своей юности (1946) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1946
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Акира Куросава
В ролях:
Сэцуко Хара, Сусуму Фудзита, Дэндзиро Окоти, Харуко Сугимура, Эико Миёси, Кокутэн Кодо, Акитакэ Коно, Такаси Симура, Таидзо Фуками, Масао Симидзу
Время:
110 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.129

В 1933 году фашисты вынудили профессора Ягихара уйти из университета города Киото. Один из его любимых учеников, Итогава, остался в университете, другой, Ногэ, бросил учебу, посвятив себя левому движению. Дочь Ягихара, Юкиэ, всей душой тянется к страстному борцу Ногэ, но, когда тот на время отступает от движения, ее охватывает отчаяние. В 1941 году Юкиэ, стремясь к самостоятельной жизни, приезжает в Токио. Здесь она встречается с Итогава, который стал прокурором, и через него узнает, что Ногэ тоже находится в Токио. Юкиэ вновь встречается с Ногэ, который участвует в подпольном антивоенном движениии. Она поселяется вместе с ним, но счастье их длится недолго.

Не сожалею о своей юности (1946) в хорошем качестве 720 HD

Не сожалею о своей юности (1946) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Не сожалею о своей юности (1946) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.