1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сладкий обман (1998)

Закладки Сладкий обман (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Тимоти Бонд
В ролях:
Кейт Джексон, Джоанна Пакула, Джоан Коллинз, Джек Скалия, Роб Стюарт, Лиза Шраг, Таня Ричерт, Шэрон Скотт, Бенц Антуан, Терри Барклай
Время:
92 мин.

Риза имеет все основания быть счастливой. Ее муж красив и богат, она ведет такой образ жизни, о котором можно только мечтать. Но все рушится в один роковой вечер: вернувшись домой, она находит в спальне убитого мужа, застреленного из пистолета, записанного на ее имя. Риза арестована по обвинению в убийстве и приговорена к смертной казни.
По дороге в тюрьму она совершает побег. По ее следу идет полиция, и Ризе нужно как можно скорее найти истинных преступников. Но для этого ей придется отыскать ответы на опасные вопросы. Почему ее муж вел двойную бухгалтерию? Куда исчезли 10 миллионов долларов фирмы мужа? Кто была та загадочная женщина, которая передала мужу незадолго до смерти какую - то записку?
И почему их семейный адвокат Бретт так хочет помочь ей уехать из страны?

Сладкий обман (1998) в хорошем качестве 720 HD

Сладкий обман (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сладкий обман (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.