1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дуэль на Силвер-Крик (1952)

Закладки Дуэль на Силвер-Крик (1952) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1952
Страна:
США
Режиссер:
Дон Сигел
В ролях:
Оди Мерфи, Фэйт Домерг, Стефен МакНалли, Сюзан Кэбот, Джералд Мор, Юджин Иглесиас, Джеймс Андерсон, Уолтер Сэнд, Ли Марвин, Джордж Элдридж
Время:
77 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.273

Прославленный герои воины наносит решительный удар. Стивен МакНэлли в роли Лайтнинга, энергичного начальника полицейского участка в Силвер Сити. Главная цель Лайтнинга - задержать банду безжалостных преступников, терроризирующих и убивающих местных шахтеров, среди которых его лучший друг.
В одной из перестрелок Лайтнинг теряет способность пользоваться указательным пальцем и, соответственно, свое блестящее умение владеть оружием. Он обращается за помощью в поимке преступников к знаменитому стрелку Силверу Киду - его отец погиб от рук бандитов.
Однако осуществление их совместного плана усложняется, когда Лайтинг влю6ляется в красавицу, недавно приехавшую в город. Женщина ведет собственную опасную игру, и ее интерес к начальнику полиции - всего лишь хитрая уловка.

Дуэль на Силвер-Крик (1952) в хорошем качестве 720 HD

Дуэль на Силвер-Крик (1952) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дуэль на Силвер-Крик (1952) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.