1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шевалье Де Мопен (1966)

Закладки Шевалье Де Мопен (1966) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1966
Страна:
Италия, Франция, Югославия
Режиссер:
Мауро Болоньини
В ролях:
Катрин Спаак, Робер Оссейн, Томас Милиан, Микаела, Анхель Алварес, Оттавия Пикколо, Мануэль Сарсо, Lojze Drenovec, Чезаре Джелли, Roberto Coppa
Время:
90 мин.

XVIII век. Мадмуазель де Мопен, романтичная девушка, живущая отшельницей в имении своего дяди, мечтает о свободе и приключениях. Но началась война, войска Марии Терезии перешли границу. Скоро наемники, которые не щадят никого, будут здесь. Дядя Мопен хочет, чтобы его племянница нашла убежище в монастыре. Он переодевает ее ради безопасности в сутану священника. После того, как на них нападают наемники, Мопен удается спастись бегством. Оставшись одна, она решает не ехать в монастырь. Получив свободу, Мопен предпочитает путешествовать по миру, предполагая, что одежда священника предохранит ее от опасностей. Но вербовщики короля, думая, что она мужчина, насильно забирают ее в армию. Тут она встречает мужественного капитана Алкибиада, у которого в отряде появляется сексуально привлекательный новый солдат ... скоро она становится знаменосцем Теодором.

Шевалье Де Мопен (1966) в хорошем качестве 720 HD

Шевалье Де Мопен (1966) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шевалье Де Мопен (1966) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.