1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тихие голоса прошлого (2007)

Закладки Тихие голоса прошлого (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Канада
Режиссер:
Марио Аццопарди
В ролях:
Кэтрин Белл, Марк Хамфри, Дамир Андрей, Дебора Гровер, Джордж Бьюза, Юджин Кларк, Брайан Колбэк, Эмили Суисс, Мими Кузык, Джейсон Барбек
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.034

Захватывающий детектив с элементами мистики, в котором молодая женщина, разыскивая пропавшего ребенка, неожиданно открывает тайну своего собственного прошлого. Для главной героини Мишель весь мир рушится, когда ее первенец рождается мертвым. В то время как муж Мишель, Эш, пытается убедить жену начать все сначала, сама же она с головой уходит в работу.
Мишель - диспетчер отдела по чрезвычайным ситуациям и помогает людям, попавшим в кризис. Но ей все больше и больше досаждают голоса, которые только она способна слышать, а также повторяющиеся видения шестилетней девочки. Напряжение возрастает, когда Мишель выходит на след пропавшего ребенка, не подозревая, что ее собственная жизнь находится в опасности. Когда же, наконец, правда открывается, Мишель ждет сильное потрясение, ведь она узнает, кто же на самом деле эта таинственная девочка.

Тихие голоса прошлого (2007) в хорошем качестве 720 HD

Тихие голоса прошлого (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тихие голоса прошлого (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.